«Юркас»

— межкомнатные двери

— входные двери

— замки и ручки дверные

— дверная фурнитура

Компания «Юркас» за 10 лет работы на дверном рынке приобрела широкую популярность: двери «Юркас» знает вся Беларусь! Внимательное изучение потребностей и чуткое отношение к каждому покупателю — наше главное правило!

Сеть фирменных салонов по всей республике насчитывает почти 60 магазинов. В каждом салоне представлены межкомнатные и входные двери различной ценовой категории. Выбрать и купить входную или межкомнатную дверь помогут опытные консультанты салона «Юркас»: ведь очень просто потеряться в большом ассортименте входных и межкомнатных дверей.

Все межкомнатные и входные двери, представленные на сайте Юркас и выставленные в фирменных салонах, отвечают мировым стандартам качества. Наши межкомнатные двери отлично впишутся и дополнят Ваш интерьер, а входные двери станут надежной защитой квартиры, офиса, загородного дома.

Вы можете заказать замер дверного проема, доставку, а также монтаж двери. Для того, чтобы не ошибиться с размерами дверного полотна, закажите услугу «Замер». Доверьте доставку работникам компании: все двери доставляются на специально оборудованном транспорте, который обеспечит доставку товара в надлежащем виде. Монтаж двери – очень ответственный этап, и эту работу лучше всего доверить опытным профессионалам. Все работники компании регулярно проходят обучения и сдают экзамены – в штате работают только высококвалифицированные специалисты.

+375 44 595 68 18

8 0163 66 48 19